Реестр Модмейкеров – новый проект от xn--b1aa1c.xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai

Блог Админа

Реестр Модмейкеров – новый проект от xn--b1aa1c.xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai

Мы рады сообщить о запуске нового интересного проекта –Реестра Модмейкеров игр серии «В тылу врага», а также игр, использующих движокGEM.

Корни этой идеи зародились еще во времена расцвета сайта «БоевойНарод – В тылу врага», однако задуманные планы не были воплощены в жизнь поряду технических и организационных причин. Сегодня мы наверстываем упущенное изапускаем этот проект в рамках нашей социальной сети поклонников игр серии «Втылу врага».

Что такое «Реестр Модмейкеров»? Это возможность для каждого,будь он дизайнер карт, 2D или3D-дизайнер, мастернастройки физики, геймплея или интерфейса, разместить свою индивидуальнуюстраничку, на которой можно без ограничений рассказать о себе, продемонстрироватьскриншоты своих работ, действующие и будущие проекты. Отдельно можно обговоритьвозможность сотрудничества с другими модмейкерами.

Особое внимание обращаем на графу «Статус» и пункт «Вотставке/На пенсии», что позволяет размещать страницы не только действующих, нои «отставных» модмейкеров, прославившихся рядом работ на прошлые игры «В тылу врага». Посвящали серии «В тылу врага» множество времени, носейчас отошли от дел? Обязательно разместите страничку о себе – сообщество должнознать своих героев!

Ждем ваших страниц в специальном разделе (для размещениянужно пройти простую процедуру регистрации и почитать FAQ). Пример максимально заполненной страницы смотрите здесь.  

Неточная информация? Битая ссылка? Нарушение правил? Напишите нам прямо сейчас! Регистрация не требуется. 
0
15:15
926
06:27
отличная работа. Вижу потрудился.
23:02
Когда, прочел заголовок темы — подумал игру или мод собрались делать — ошибся
18:37
А реестр кланов будет?? клан GSH готов туда войти!!!
20:38
А есть кланы-то? Живые и активные, а не останки из 3-5 игроков?
Будут кланы — будет перепись, технически все готово для нее.
18:13
мож не по теме, но не будет ли здесь статей которые писались на БН?? про бета тест, рейтинг. классные статьи были а то надоело молодняку рассказывать почему рейтинг в бпо был говном