RSS

Что происходит с BestWay ?

Сообщений в теме: 64
-1
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
При попытке входа на сайтBestWay появляется такое предупреждение:




Почему?
Что происходит?
Репутация: -5
Рейтинг: 35
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Цитата: Yadoff
Никто ничего не замораживал, работают господа из БВ крайне тщательно и информировать о ходе разработки пока не считают нужным.
Чую, Арена будет чем-то новым, возможно даже слишком новым))) И боюсь, что к этой новизне старая гвардия готова не будет.

По арене новостей нет, то ли бест обленился то ли что то произошло…
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
А у: BESTWAY
1. Новый Союз (заморожено)
2. Soldiers:Arena (заморожено)
3. Project5 (заморожено)
4. Outfront (заморожено)


Тупо морозильная камера, а кто им доктор, если они за 10 лет так ничего и не «поджарили», всё в морозилку суют.
ВТВ похерели вообще, развитие движка стоит, всё жухло как-то и примитивно.
Нужны креативные личности, амбициозные проекты, ну пусть даже фанатики в команде.

А у них что, вялое такое мнение на счёт ориентирования на случайного игрока, как следствие случайные игры.
Которые и замораживают похоже тогда, когда понимают что опять УГ это будет а не игра.
Вот наверное и «морозят» как дохлую курицу, чтоб не протухла, на чёрный день.

Ну начали ВТВ, ок, ну Джем-2 склепали, ок, так поехали дальше.
Где Джем-3???

Где развитие за последние 10 лет?
Арена на движке который уже лучше Штурма не покажет себя (по крайней мере в руках Багвея) — это изначально гиблое дело, да и к тому же только для серваков Стима.

Да кому нужен тот Стим нах, ну 2-3 тысячи максимум соберут игроков, ну и, где свободная игра без Стима???
Кому такое сгодится, фанатикам мультиплеера только из старой гвардии Лиса.
Да изначально это дурь полнейшая, видать дошло наконец.
Потому и в морозилку заткнули Арену, как уже многие тут начали понимать.

Печальны такие дела, что тут сказать, мне например как игроку с PS1, PS2, PS3 тот мультиплеер вообще не интересовал, до появления Штурма.

В Лисе например я бы и даром не сел за мультиплеер, что я там увижу, мелкую возню?!!!
Штурм купил более массовыми схватками, и мне лично пох, я один или нас много.
Важно другое же, не мультиплеерность, а сама игра.
Если игра для игрока УГ то мультиплеер ему не нужен, а вот если игра нормальная хотя бы, то можно и поиграть.
Да и то, потому что прошёл всю игру и хоть как-то развеяться можно на мультиплеере.

Как не крути, без сингла в Арене делать нечего, что там нового?
Шкурки, эффекты и прочая чепуха.

По физике ноль изменений — пусть тогда сами и юзают этого подтухшего Джема-2.
Где новый движок, где новая игра, где суть сама новая, всё это уже было, нет движа!
Тут не дед мороз виноват, нет креатива, нет стержня, фенички одни для «осликов вьючных» только парятся.

У меня такое ощущение, что у них игродельство в качестве факультатива, или даже хобби от безделья.
А как понимать такой подход к играм, всё наладом дышит, всё через очко.
Как можно например пропустить такое что в ЛП, что в ЧБ, что в ШБ, что в Ш1, что в Ш2 — при стрельбе с 30 метров все пули (ну 90% минимум) летят мимо цели???

Это смерти подобно пропускать такое в ход, ну полная хрень это.
А вопрос только в изменении 2-х цифр в скриптах, радиус разброса пуль и снарядов!!!

Кому такое в голову пришло, устроить такую чёрную пародию на тему ВМВ???
Не может бить солдат с 30 метров 9 раз из 10 мимо, хоть мля ёп… ся об стену головой!!!
Это бред, да большая половина выключит такую игру с первых же минут такой войны.

Такую дичь надо ещё поискать, тупо изуродовали свою же игру.
Стрелять максимум на 50-70 метров и всё время мимо!
Какие надежды на успех, нулевые.

Они сами виноваты что у них что не игра, то УГ.
Действительно если бы не DM-овцы, то да, даже полудурошного Штурма бы не увидели.
Хотя те DM-овцы тоже, тюлени ещё те, но куда лучше чувствуют, что бы хотела увидеть публика.

А карты УГ все, абсолютно все карты полное УГ.
В Штурме например 3-4 карты только достойны внимания, ну хоть как-то можно назвать их картами.
В мультиплеере картина не лучше, тоже около 5-ти нормальных, остальные жуть полная.

А главное другое, нет духа войны, нет масштабности, всё сжато и обрезано.
Ну ок, Джем-2 почти норма (допустим) но всё остальное от настроек игры до карт УГ 100%-е!!!
У ребят нет духа творца, нет старания, нет навыков художественных.
Безвкусица одна, примитивщина, где профи?

Это например похоже на то, как за рояль садится нянечка с детского сада, самоучка.
Что она там слабает?
Польку бабочку, собачий вальс или мурку.

Она Шуберта или Моцарта даже портрет не узнает, а произведения их слышала по радию 1 раз в жизни.
Да и то не помнит.

А теперь представьте, дамы и господа, если рояль тот настраивал настройщик которому медведь на ухо наступил да ещё и без камертона.
Так она в таком случае и то, что может не сыграет.

Так и у нас, как не крути а игродельство это по мимо программирования ещё и искусство.
И владеть им должны люди талантливые и с пониманием техники ваяния.

А что будет если рояль хромой (как Джем-2), плюс ноты левые (скрипты настроены через жопу), плюс няня-самоучка (бездарные маперы)???
Вот вам и будет картина маслом.

УГ только, УГ!
Репутация: 10
Рейтинг: 59
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Цитата: Yadoff
Никто ничего не замораживал, работают господа из БВ крайне тщательно и информировать о ходе разработки пока не считают нужным.
Чую, Арена будет чем-то новым, возможно даже слишком новым))) И боюсь, что к этой новизне старая гвардия готова не будет.

Звучит угрожающе, но я склонен думать в том же ключе. Будут тонны яда, как и в случае с новым «Блицкригом». Местных маркетологов надо убивать еще в школе.

Где-то тут у меня валяется конфиденциально полученная фоточка с московской мега-конференции разрабов, на которой один из этих унтерменшей пытается подражать Джобсу на сцене, на фоне слайда с надписью «Отриньте усе — мы делаем не игры, мы делаем деньги!». Там, где в башке у них раньше как в погремушке уныло перекатывался мозг размером с горошину, теперь новое наполнение — эклектика из тонн маркетологической литературы местных же компиляторов и роликов американских IT-евангелистов. Чуваки странно переводят и интерпретируют даже своего Святого Джобса, который при массе недостатков, все-таки был склонен к алогичному, с их точки зрения, перфекционизму.

Понятно почему эти сходки, эти фото столь закрыты и столь серьезно охраняются от игроманов. Разорвут'с!
Репутация: -5
Рейтинг: 35
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Если это будет как 3 блиц (а он уже канул в лету! Про него уже все забыли как о страшном сне!) То можно ставить крест на БЕСТВЕЕ или даже на всей серии… Но как мне кажется у них давно валяется GEM 3… Где-то на ютубе было видео о нем… И надеюсь он хоть где-то появится… И не думаю что в арене.
Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Нынче зашел на форум BW, такое ощущение, что на кладбище заглянул. На кладбище хоть вороны каркают. Ну да ладно, мне вот интересно другое, кто и как его поддерживает? Если даже один комп-сервер стоит дома, тогда он должен молотить без перекура день и ночь, а зачем это сегодня и главное кому нужно? Если на каком-то ресурсе, за это обычно платят. Просто так платить, хоть и не большие деньги, то же не понятно. Эти вроде как забили на все. И так уже последний раз, та же Трудяга посты через губу писала.
Тяжело поди с нами проклятыми агрессорами общаться )))
Зато там обосновался замечательный кадр, по кличке женя Ш и кого-то он мне напоминает. Эдакий безграмотный младший братик…
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Тут тоже не лучше, ну каркают три вороны, ну и что, от них всех уже некоторые хотели бы и избавится.
Что бы и дальше сидеть в полном штиле, тут чем тебе не кладбище, такая же картина унылая.
Ну и 3-4 вороны сидят но не каркают почти, итого 6-7 ворон максимум, откаркались наверное уже все.
Да и про что каркать, остохренело уже всё наверное, каркать не о чем, нет движа, пустое кладбище.
Сидим и взираем, может вылет что из могил этих, ведь все сосредоточились на могиле ЛП.
Обещано воскрешении серии ВТВ с могилы ЛП, ждёмс, когда же появится эта воскрешённая игра.

Некромантия какая-то тьфу на неё, вуду отдыхает, кладбище, могилы, всё мертво.

Это кладбище серии ВТВ, стоят могилы на которых уже и таблички отпали давно!
Если это кладбище, что нам тут делать, клубнику собирать что ли кладбищенскую?

Репутация: 1
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 2
Сообщения: 40
Цитата: Мастер
Тут тоже не лучше, ну каркают три вороны, ну и что, от них всех уже некоторые хотели бы и избавится.
Что бы и дальше сидеть в полном штиле, тут чем тебе не кладбище, такая же картина унылая.
Ну и 3-4 вороны сидят но не каркают почти, итого 6-7 ворон максимум, откаркались наверное уже все.
Да и про что каркать, остохренело уже всё наверное, каркать не о чем, нет движа, пустое кладбище.
Сидим и взираем, может вылет что из могил этих, ведь все сосредоточились на могиле ЛП.
Обещано воскрешении серии ВТВ с могилы ЛП, ждёмс, когда же появится эта воскрешённая игра.

Некромантия какая-то тьфу на неё, вуду отдыхает, кладбище, могилы, всё мертво.

Это кладбище серии ВТВ, стоят могилы на которых уже и таблички отпали давно!
Если это кладбище, что нам тут делать, клубнику собирать что ли кладбищенскую?



Ну, ты прям некрофилолог.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ахахах, нет я только учусь, типа, настоящий и непревзойдённый как ты выразился «некрофилолог» один, думаю всем кто в теме он известен.
Ничего более шедеврального я не видел, трэшак полнейший, жизнь сапиенсов открывается как ларец!
Был такой деятель Эрих Фромм, толковый очень, раскрывает всю некрофильную сущность людей, которые страдают этим.
Замечательная книга называется «Некрофилия», трэш там на трэше но вскрытие проблемы полное.
Интересно, что такую книгу напечатали в СССР, я её нашёл случайно в библиотеке ещё до появления нэта.
Хотя в ней чётко сказано, что атеизм приводит к некрофилии как пить дать, может диссиденты её всучили в печать, хз.

Вот типа Наполеона и Хитлера, ребятушки эти явные некрофилы, но вчём же суть их влечения.
Ответ он нашёл, тяжело с таким выводом поспорить, очень тяжело.
В принципе есть у человечества ответ на вопрос почему такие жаждут убивать как маньяки.
Но его знают единицы, мизер людей кто в теме разборов таких полётов.

Многие думают некрофилия это сексуальное влечение к трупам, нет это не так.
Это одна из форм проявления только.

А истинная некрофилия это страсть к мертвячине, с сексом или без то уже частные случаи.
Но что же является корнем, думаю многие будут удивлены, но думаю это факт.

Страсть к мертвячине покоится в страхе смерти, любопытстве анотомическом, неверии в саму жизнь, как до гроба, так и после него.
Или другими словами, поциент понимает что он существует, но у него нет понимания что с ним будет дальше.
И будет ли он вообще, поэтому особенно если он уверен что он прекратит своё существование полностью, то он начинает метаться как зверь в клетке.
После чего его подсознание мучает вопрос, а вдруг я лоханулся, вдруг меня нае… ли, вот после такого он и начинает мочить всех вокруг и испытывать при этом несказанное удовольствие!
И так уже пох, мочить всех подряд или сношаться с трупами, главное другое, главное доказать себе что типа Бога нет, все ложатся в гроб и их нет и не будет больше никогда и негде.

Атеизм убивает их души, и требует доказательств, но их терзают сомнения, а если за плечами уже гора трупов, то становится ещё страшнее что лоханулся, вот и чудят дальше с ещё большим интересом.
Короче суть одна, некрофилы все полюбому атеисты типа, но жизнь их ставит раком, от этого они и страдают!
Ну а чтобы не сомневаться что жизнь пуста и ужасна в их мире, они мочат себе подобных, или зверей.

Некрос покрыл их разум, он требует жертв, ну вот и жертвы миллионы жизней!

Ща вот Яшу напряг поискать эту книгу, морозится сучёныш, типа не знает такой, ахаха, неужели подтёрли мать их.
Вполне возможно, хотя раньше лет 10 назад видел её в нэте.
Наверное спрятали подальше, нахрена же людям знать такое, лучше пусть хлебалом щёлкают и дальше при виде новых некрофилов в ящике.
Хз, может название поменяли, Хитлер некрофил есть, но это не та книга, явно замудачили её.

Такую инфу конечно надо прятать а то люди поймут кто есть те все мудни в галстуках которые вещают про благие намерения для общества в виде оружия, бомб и ракет!
Жесть трэшак опять, подтёрли наверное.

Вообще в психологии 2 конкретных трэша первый это Зигмунда Фрейда о пи… ах которые составляют до 40-45% от всего населения, второй Эриха Фромма, там дело не в процентах даже, а в том что корень некрофилии страх смерти и ему подвержены почти все, но не все становятся некрофилами потому что веруют в Творца всесущего типа.
Репутация: -5
Рейтинг: 35
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Цитата: Мастер
Ахахах, нет я только учусь, типа, настоящий и непревзойдённый как ты выразился «некрофилолог» один, думаю всем кто в теме он известен.
Ничего более шедеврального я не видел, трэшак полнейший, жизнь сапиенсов открывается как ларец!
Был такой деятель Эрих Фромм, толковый очень, раскрывает всю некрофильную сущность людей, которые страдают этим.
Замечательная книга называется «Некрофилия», трэш там на трэше но вскрытие проблемы полное.
Интересно, что такую книгу напечатали в СССР, я её нашёл случайно в библиотеке ещё до появления нэта.
Хотя в ней чётко сказано, что атеизм приводит к некрофилии как пить дать, может диссиденты её всучили в печать, хз.

Вот типа Наполеона и Хитлера, ребятушки эти явные некрофилы, но вчём же суть их влечения.
Ответ он нашёл, тяжело с таким выводом поспорить, очень тяжело.
В принципе есть у человечества ответ на вопрос почему такие жаждут убивать как маньяки.
Но его знают единицы, мизер людей кто в теме разборов таких полётов.

Многие думают некрофилия это сексуальное влечение к трупам, нет это не так.
Это одна из форм проявления только.

А истинная некрофилия это страсть к мертвячине, с сексом или без то уже частные случаи.
Но что же является корнем, думаю многие будут удивлены, но думаю это факт.

Страсть к мертвячине покоится в страхе смерти, любопытстве анотомическом, неверии в саму жизнь, как до гроба, так и после него.
Или другими словами, поциент понимает что он существует, но у него нет понимания что с ним будет дальше.
И будет ли он вообще, поэтому особенно если он уверен что он прекратит своё существование полностью, то он начинает метаться как зверь в клетке.
После чего его подсознание мучает вопрос, а вдруг я лоханулся, вдруг меня нае… ли, вот после такого он и начинает мочить всех вокруг и испытывать при этом несказанное удовольствие!
И так уже пох, мочить всех подряд или сношаться с трупами, главное другое, главное доказать себе что типа Бога нет, все ложатся в гроб и их нет и не будет больше никогда и негде.

Атеизм убивает их души, и требует доказательств, но их терзают сомнения, а если за плечами уже гора трупов, то становится ещё страшнее что лоханулся, вот и чудят дальше с ещё большим интересом.
Короче суть одна, некрофилы все полюбому атеисты типа, но жизнь их ставит раком, от этого они и страдают!
Ну а чтобы не сомневаться что жизнь пуста и ужасна в их мире, они мочат себе подобных, или зверей.

Некрос покрыл их разум, он требует жертв, ну вот и жертвы миллионы жизней!

Ща вот Яшу напряг поискать эту книгу, морозится сучёныш, типа не знает такой, ахаха, неужели подтёрли мать их.
Вполне возможно, хотя раньше лет 10 назад видел её в нэте.
Наверное спрятали подальше, нахрена же людям знать такое, лучше пусть хлебалом щёлкают и дальше при виде новых некрофилов в ящике.
Хз, может название поменяли, Хитлер некрофил есть, но это не та книга, явно замудачили её.

Такую инфу конечно надо прятать а то люди поймут кто есть те все мудни в галстуках которые вещают про благие намерения для общества в виде оружия, бомб и ракет!
Жесть трэшак опять, подтёрли наверное.

Вообще в психологии 2 конкретных трэша первый это Зигмунда Фрейда о пи… ах которые составляют до 40-45% от всего населения, второй Эриха Фромма, там дело не в процентах даже, а в том что корень некрофилии страх смерти и ему подвержены почти все, но не все становятся некрофилами потому что веруют в Творца всесущего типа.


Я не верю в Бога и я не страдаю некрофилилей. Дело наверное не в творце а в том что в орпеделённый момент человека начинает клинить и начинается это…
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
А я что сказал, что все кто атеисты все типа некрофилы, нет, не все.
Все некрофилы атеисты по большому счёту, это как правило, но могут быть единицы исключения.

Понимаешь ли, мир делится не на теистов и атеистов по убеждениям а на некрофилов и биофилов по делам их!
Некрос — Бог смерти типа, все кто ему поклоняются валят как хладнокровные животные себе подобных, да ещё и с неимоверным удовольствием.
Филио — любить, любовь, как производная любить кого-то.
Био — Бог жизни типа, все кто под ним созидают, не приемлют мокруху как минимум, ну в рафинированом виде типа пацифистов-сектантов.

Так вот как правило теисты (верующие и богомольные) это биофилы, а маньяки, убийцы, гопота и прочее это некрофилы, и они как правило все атеисты.
Только и того.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 41-60 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.