RSS

Что происходит с BestWay ?

Сообщений в теме: 64
-1
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104
При попытке входа на сайтBestWay появляется такое предупреждение:




Почему?
Что происходит?
Репутация: 16
Рейтинг: 275
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Форум БВ ваще лежит уже больше суток. Что-то совсем вокруг уныло)))
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Мозилла уверен что сайт БВ агрессивный зомбак, а может ещё и поц.



Одуплилися наконец-то пиндосы, ёханый бабай, сколько лет, сколько зим прошло.
Атака зомби с серваков багвея, походу это Гоша накрыл их лавочку, явно влипли в фильтр!!!
Гоша просто так шизовать не станет, явно есть причины показать их в таком свете.
Зомбиленд давно уже в ящике у того, кто был на их сайте.
Форматируйте винты дамы и господа.
Зомби онлайн.

P.S. У меня тут случай был один забавный с всем известным файлообмеником.
Поставил на закачку в него 2 гига и вырубился, он закачал вроде то, что надо.
Просыпаюсь через несколько часов, глядь, а эта сука с винта всё стягивает, ёпрст, крысы мля.
И гад этакий в кусты, я долго качал качели с их онлайновым консультантом по поводу их деятельности.
Говорит мы вообще закрываемся, сервис больше не обслуживается!
Да и их самих пора закрывать за такие шутки.
Крысы везде, никому верить нельзя.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Всем привет! а че там делать даже по лялякать нес кем — Карл правду рубил вот его и закрывают…
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
sos@f1, тут багвей на дно залёг.
Я так думаю, сняли автобус и поехали на моря, ща там скидки в начале сезона.
Ехать надо пока не засрали берег морской, в конце сезона грязно и тина морская на жопу липнет.
Самое время на курорт ехать.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
А-ха-ха, скидки — на дно залег, думаешь их так много в штате что им понадобился автобус?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ну тогда микро автобус, а на крайняк минивен!
Чё сидеть парится в душных и без того надоевших офисах, одуреть можно от пялинья в монитор круглый год.
А на морях ща бычки прям в руки прыгают, их на пустой крючок вёдрами тягают за утро.

А если на камнях, то там и крючка пустого не надо, руками под камни шныряешь и вытягиваешь мартовика.
С креветками тоже неплохо, тупо на 3 метра марли можно ведро натягать за час-два!

Было так обожрался тех креветок, что от запаха с котелка при варке тикать приходилось, чтоб не блевануть.
Камбалу лучше пикой колоть, её руками не поймать, а так хрусь и на пике, кидай прям в сковородку!
Только змеи могут ужалить, но на берегу конечно, нападали, отбивался, гады.

Сам вот думаю рвануть, только погода пока не пляжная, дожди одни, и холод несёт.
Но жопу на солнышке погреть уже вполне реально даже в мае, люди в море лезут с апреля.
Нех сидеть — высиживать, все на моря!

Клубника, шелковица, черешня ща в ходу обожраться можно, всего что говна, но на курортах лохов разводят по цене конечно.
Я как-то давно ещё при совке попал в самые большие черешневые сады в мире, там рай самый настоящий.
Такие сады только на юге у моря есть, от черешни ветки ломятся, сладкие как мёд, одурительно.

Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!!!
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
А, ааа в середине 80х в Таганроге на причале — водянку на пальце натер а кули 8 пустых крючков, тупо дрочишь леску а они по 3-5шт цепляются — ешкин кот))) голова как детский кулак, сейчас такие ток в музее…
Репутация: -5
Рейтинг: 35
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Ребят мне кажется наш «БАГВЭЙ» накрылся медным тазом… в вк скоро будет месяц тишины а официальный недоступен из-за каково то ПО… Мне кажется мы не увидим арену…
Репутация: -5
Рейтинг: -89
Кол-во тем: 30
Сообщения: 104

Игр на движке GEM3 при этой жизни мы не увидим.

Что касается игр на движке GEM2 — тут вся и последняя надежда на digitalmindsoft.
К ним можно относиться по разному: от «совсем плохо», до типа «приемлемо», но
они работают и выпускают игры.
Примером тому — Call to Arms. В последнем обновлении до версии 0.835.3. — даже очень не плохо и интересно играть.

А у: BESTWAY
1. Новый Союз (заморожено)
2. Soldiers:Arena (заморожено)
3. Project5 (заморожено)
4. Outfront (заморожено)


Многовато заморожено и как и всегда в этом будет виноват Дед Мороз.
Репутация: 16
Рейтинг: 275
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Никто ничего не замораживал, работают господа из БВ крайне тщательно и информировать о ходе разработки пока не считают нужным.
Чую, Арена будет чем-то новым, возможно даже слишком новым))) И боюсь, что к этой новизне старая гвардия готова не будет.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 21-40 из 64
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.