RSS

Послерелизная болтовня

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ну и, где бла-бла-бларастия по поводу выхода долгожданного мода Арена?
Сколько времени прошло уже а не одна «шкура» не создала не одной темы по поводу восторга и восхищения от этой новой игры.

Где все ожидатели, добропыхатели, надеждуны и прочие так сказать «сказочники» со всем тут известной конторы?
Задвигали мне мозговые заслонки, упрекали бровадами, призывали Ядова к бану на меня и прочие гадости чинили.

Ну где Вы все уважаемые, давайте поговорим, обсудим так сказать опосля, то ли Вы ожидали, то ли это вышло что хотелось.
Всё ли Вам нравится, сравнения где с Штурмом или ещё чем, где хоть один комент по поводу всего этого млятства!?

Даже сам Ядов говорит что пузыри пускает на дне своего океана, а океан тих, штиль полный, что же так-то? jokingly
Был я прав или нет, где бурление каловых масс, где дерьмо на вентиляторах, где хейт, где пиар.

Нет ничего, пузырь, игра новая полный пузырь даже по определению своему.
Не новая игра, а аддон, не аддон даже а мод обычный с изменением в движке только.

Молчите, ну это логично, сказать нечего, и так «опарафинились как евнухи в лаптях» на всю галактику, «свечки тут держали», дно моё щупали.
А тут опля и слились все, казачки-мудочки, скучно это всё и уныло, нечего сказать, нет слов, и чести тоже.

Вот что лучше, жизнь без чести или смерть с честью? laugh
Я думаю второе лучше, но таким «задвигателям парафина» не первое не второе не подвласно.

Ядов, открывай рубрику «послерелизная болтовня», я буду выводить эту всю парафиновую братию на бой честный.
А потом парад будет, с салютами и красочными фейерверками, парад не бесчестия как тут было всегда а чести!

P.S. «В армии мне говорили всегда, надо знать что значит слово честь, крепче него — нету слов никаких!»

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.