RSS

Музыка

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
Сообщения: 0
У кого какие вкусы? Что слушаем?

Репутация: 10
Рейтинг: 59
Кол-во тем: 14
Сообщения: 321
Очень небольшая часть моих вкусов ))):
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
У меня 2 звезды на небосклоне, да я вообще считаю что одна из них по голосу тянет то, что не тянут все вместе остальные.
А какие ритмические рисунки, а какие музыкальные переборы, какая гармоника, какая эмоциональность, какая благодать.
Какие всплески, перекаты, какая сложная ритмика, тексты глубоки на столько что связи я начинаю понимать с раза 500-го прослушивания в течении нескольких лет.
Девочка эта музыкально грамотная, это я сужу по тому, что сам имею многолетнее музыкальное образование.
Линда эта девочка.

Вторая звезда это Глебка Самойлов, очень глубокий и яркий образ, неформатное сознание, божественная лирика и прочее, переливы вообще с головой накрывают мой «слуховой аппарат»!
А сколько композиций про войну, несправедливость и предательсво, глубокий автор.

Не забуду того дня когда я услышал их совместное исполнение, я чуть не проранился до слёз, в наушниках с чётким разделением на 2 канала.
Одна звезда в одно ухо, а другая в другое поёт эту песню я право тронут до дна, браво, ничего подобного никогда не испытывал, вот эта композиция:

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.