RSS

Кому чума а кому мать родна, или как в Стиме намаливают Штурм 2

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Вот господа комрады, я дико возмущён, меня тут Ядов и другие уверяли что в Стиме якобы всё «чики-пуки» на счёт защиты от читеров.
Мол такая там умная система, всё видит, всех вынесет если что, и что, я не верил и не верю, любой такой системе.

А что можно наблюдать тут, в период когда все спрятались по норам от некого короновируса в Стиме развелось читерство.
Просто слов нет, каждый третий, максимум пятый бой не обходится без этого «брата», просто навал жулья всех мастей и национальностей.

Многие ливать начали по этой причине, а как иначе, нах такая игра, это не игра вовсе, совсем не игра.
Вот пример один, указывает один игрок хосту — удали того говнюка, он читер, у него снаряды с 20 раз навесом в 20 мишеней точно попадают.

Хост спрашивает у него, что за дела, он отвечает, что снаряды у него намаленные, ахахаха, молебен это получается а не игра.
И вправду, вышло именно так, у этого гада с арты все 20 снарядов то в миномётное гнездо попадают, то в двигатель танкетки, то в пулемёт стационарный, то в окоп на голову радисту и т.д.

Другой деятель вообще «задвинул рога» лохам, он умудрился играя в режим игры на меню которого нет тяжёлого истребителя танков — выкатить тяжёлый истребитель танков, а всё нормально, «пацан типа при делах»! rofl
Другой лошара, не умея играть выкатил 2 кассы гренадёров, но откуда, ведь это явно тоже намаленные гренадёры.

Видал и такое диво, арта стреляла вообще не туда куда нацелена была, причём разброс был в раза 4 шире прицельного круга.
Также иногда встречается такая странность, всё стреляет — всё время мимо, даже при ручном управлении.

Или как вам такие приколы, лежит командир танка немецкого в 12-ти метрах от 3-х коммандосов, а они стреляя в него втроём не могут его припечатать.
Он же их технично валит всех сразу попадая во всех троих странным разбросом огня, это же дичь чистейшая.

Намаленные снаряды, намаленные гренадёры, намаленные коммандиры танков, намаленные танки — не кажется ли это всё намаленное не тем богам? devil
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.