RSS

Это не ВТВ, ВТВ мертво, а СА это КоХ!

Сообщений в теме: 17
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Ну вот, уже становится намного яснее, на что похоже новая игра, как и ожидалось в принципе скептиками:



В комментах ВК под этим роликом пишут часто что это галимый КоХ, так оно и есть, я так и думал, конечно же КоХ.
Перестрелка завязывается между пехотой на расстоянии в метров 50-70, это печально примитивно, никакого прогресса.

Юниты исчезают прям под носом в неизвестном направлении, стоит слепящий туман, всё перегружено лишними лейбаками, линиями, лайфбарами и прочей фигнёй.
Всё как и было уже прощупано за эти три года пиара, первое ощущение — дикий отстой какой-то, вообще хуже Штурма первого даже всё это выглядит.

Озвучка дико убитая в дым, дрыганья юнитов, примитивные взрывы, низкая цветовая палитра, алогичные поведения юнитов и прочее — наводит на мысль что публику уже дико кинули по ходу, на то что заявляли!
Где улучшенное поведение юнитов, да они дебильней чем в Штурме первом выглядят поведением своим.

Они даже залечь не могут правильно когда перед ними в 50-ти метрах врагов много и танк в 70-ти выкатывается.
Да вообще, у меня лично на такое только апатия может быть, ну вот реально выглядит эта игра хуже Штурма.

Стрельба, обратите внимание, как мимо все стреляли так и стреляют в основном даже с 70-ти метров.
Да уж, геймпей ужасный, я бы сказал ужасно отвратительный, вообще ничего нового и улучшенного я не заметил.

Пастор кричит что это стратегия, да это между ММО и МОВА, какая тут стратегия, стенка на стенку — подгоняй только юниты.
В чём тут у него стратегия проявляется, её ещё меньше чем в Штурме, в общем то чего ждали — то и получат все.

Народ ещё говорит о заказуаленности, это точно, казуалка стала ещё более казуальней чем была, казуалленд просто.
В общем всё ясно, КоХовцы и Штурмовики с квадратными касками может и всутся от куража над нубами и тык пыкарями, но стратегам там не место.

Даже тактикам там делать нечего вообще, пустое это занятие, вообще облом всей тяги к ВТВ.
Пастор как и всегда отмазывается, мол это не ВТВ, ахаах, ну тогда нах вообще такая игра нужна ВТВшникам?!

P.S. В общем как говорил sos@f1, да и я не могу с этим не согласится — ВТВ мертво, упокой господи эту душу! sorry
P.P.S. Ну что же, играйте теперь господа, так сказать в формате Ядова, тремя танками и тремя взводами пехоты по карликовым картам стреляя в упор друг другу.
P.P.P.S. Думаю проект мертворождённый изначально, по юзерам он не догонит Штурм даже, а КоХовцы на такое не пойдут.
Игра на 2020 год не тянет, в такой отстой уже все отыграли кроме школоты младших классов, это КоХ уровня 2008-го года максимум.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
О-O O Какой пассаж crazy великая нубовка в действии laugh унтерам понравится! в какую сторону плеваться crazy
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Плеваться предлагаю в сторону MMORPG и MOBA, именно на эту гремучую смесь эта новая игра (а вернее мод) будет похоже.
Внутриигровая валюта, прокачка командиров танчиков, батлуха в упор, да и ещё многое — это типа новый жанр — MOBAMMORPG!

Ахахах, поздравляю Пастора и БангВей, они скрестили бульдога с носорогом, удивительная комбинация таких двух уродливых жанров, но геймплей вылитый — тупой и примитивный КоХ!!! rofl

Друг мой, это казуальное порождение задумано для стряски бабла по максимуму со школолошников с квадратными касками, или как ты выражаешься — для унтеров!
Эта байда даже в раза три хуже того что ожидал я, ты вот теперь представь, что там будет происходить при столкновении техники с лайфбарами по усталой брони и электрическим цепям.

Тык-пык на 50 метров, ахаха, какая дичь, это не стоило того что мы столько времени убили на чтение их дневников-забухайников.
Мне интересно что скажет глядя на это всё наш так сказать предводитель дворянства, его попрёт такое как ты думаешь?
Он говорил как-то, что готов как зарабатывающий член игрового сообщества заплатить за это! jokingly

Кстати вторая покатушка в виде ГоХа будет такая же примерно, думаю зря и на неё все надеются, игроделы тамошние также в полном игровом неадекватстве прибывают судя по всему их пиару со скринчиками банальными.
В общем всё это полная лажа, вообще неформат для тактиков, неоправданные надежды, этого и следовало ожидать, как иначе.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Гаубичный полк — которые шмаляет через огород соседа laugh laugh
Электрические цепи laugh laugh
Молодцы! заменить бы юнитов на Орков rofl rofl
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
sos@f1,

Молодцы! заменить бы юнитов на Орков

Не, лучше на троллей! jokingly

Но игра, игра Арена — такая как ты и выкладывал в теме своей со скринами тут, сравнивал это с БТРХ.
Тык-пык-пук!!! laugh

P.S. В общем играть не во что вообще в мёртвом мире ВТВ, ты как там не остыл ли в жажде к мультиплеерным батлам.
Я вот не знаю, стоит ли мульт делать, игроков адекватных крупицы остались, Тангл закрыли, что делать?!!!

Обещали Тангл возрадить в 2020 году, может «рвануть копыта», может попробуем размочить мульт, ты как на это смотришь?
Хли там делов-то, карт наколочу пока небольших несколько, сыграем, оценим, вдруг попрёт, есть идейки козырные.

Ну говори, что ты думаешь, не молчи, я у тебя несколько раз спрашивал, не могу понять твоего мнения.
Развернёмся намного шире БТРХ, это я тебе обещаю, даже если дело не пойдёт, посмотрим что не так, осознаем что к чему.

Ты как-то писал тему, ну давайте сколотим мульт на большой карте, я готов, ты только гудок дай, на SA и GoH — не знаю как и у кого, но у меня надежд не было и нет, а сейчас уже понятно что это ЛОЛ сплошной.
Есть идея начать с городского боя, карту создать 2х2 километра, погоцаем, посмотрим, ещё одну такую же только полевую степь, что-бы пострелять на 1 километр.

Потом гористую местность сделать, пострелять там, ну посмотрим и будет видно что к чему, я уверен будет круто и солидно.
Все технические вопросы я беру на себя, повесим объяву, выберем время, глядишь народ и подтянется, а там как выйдет -так и будет.

Ну хли, что нет Тангла пока, если что можем в Хомяке опробовать, глядишь потащит нас обоих, а потом народец подтянется.
Я если что комнату куплю у Хомяка, замок сниму с неё, будем хоть раз в неделю по пару часов тусить там.

Ты думай, мне пофиг что ща рисовать, можно сингл, можно мульт, но сингл можно на старость отложить куда он денется.
А вот в мульт нормальный сыграть хочется, тем более с адекватными игроками, ты да я, а там гляди ещё кто подкатит.

Ответь мне чётко, чтобы я знал, можно ли на тебя рассчитывать в помощи по наладке такой игры по натуральным ТТХ.
Дальность стрельбы можно выбрать любую от 100 метров как у этих всех грунь и до 3000 метров.

Хочешь сделаем как в БТРХ ну до 600 метров, хочь больше на 1000 тоже неплохо, я на 2000 уже имею настройки и на 3000 метров есть.
Можно хоть три разных мульта делать, мне например нравится 2000 метров, потому что очень натурально выглядит все дистанции танкового боя, ближний, средний, дальний.

Если тебе не понравится на 2000 метров, зарядим 1000 метров, это пол часа времени, сядем на 1000 играть.
Не понравится на 1000 метров, зарядим как в БТРХ на 600 метров, мне пох, хоть что нибудь нужно размочить.

Хли мяться тут как целкам на выданье, давай хоть что нибудь сыграем, уже сколько лет прошло, а мы только трём о этих всех играх, недоигроделов с их кликодротным тык-пыком.
Не будет у них уже ничего и никогда толкового и правильного, тошнит уже от этого всего УГ галимого, дичь одна.

Всего пару часов в неделю уделять на это попробуем на практике, за пару месяцев такой игры всё будет уже ясно нам обоим что вырисовывается, если что забросим к чёрту эту затею.
Если дело пойдет можно будет и в Стим подвалить на гастроли, если нас туда пустят конечно, поматросим и ту публику, затея то какая масштабная! jokingly

Ну так что ты думаешь по этому поводу, мне кроме тебя тут такое предложить больше некому, решай «гоу-гоу-гоу» или ты пас?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
sos@f1, ну ты опять «воды в рот набрал», тут уже все в рыб превратились и ты туда же.
Ну в личку отпишись что тебя смущает если тут тебя кто смущает, твои слова останутся между нами, разве что Ядов сможет «подсмотреть одним глазком» чего ты боишься в этом деле.
Или ты уже «игровым импотентом» стал и кроме «цивы» тебя ничто не волнует, что не так?! pardon

Ща вот замес можно устроить в Штурме 2 мультовый похлеще чем в ГоХах, КоХах, Аренах, ВоТах, Тундрах и прочем игровом безумии дебильно примитивных пострелушек.
Или ты всё понять не можешь что даже БТРХ — это далеко не предел совершенству, ты сыграй в мой мод что тут лежит у Ядова Шустрая мумия ВТВ.

Отбей три точки первых, посмотри внимательно на всю логику происходящего, это натуральная война на 1000 метров, это уже намного лучше твоего БТРХ по стрельбе.
А стрельба на 2000 метров ещё забористей, открывает кучу тактик о которых думаю ты даже и не слышал, часть которых даже в военной литературе не описана толком.

Карта там узкая, но, то так задумано было изначально, но её можно что в длину 8 километров сделать что в ширину!
Ты понимаешь, что мы можем первыми вообще стать в мире этом игровом — закостенелом на пострелушках до 300-т метров да ещё и в тык-пыке кликодротном — кто прорубит игру в натуральной стрельбе?!!! jokingly

Игры с натуральной стрельбой по натуральным ТТХ — нигде нет, думаю её даже никто и не думает делать даже из серьёзных игроделов.
Вокруг один игровой примитивизм, дебилизм, идиотизм и извращения со всем подряд от трубопроводов до градусников!

Нет даже стремления к натурализму, фетиши всякие фуфельные, что делать, я на это всё дерьмо уже смотреть не могу.
Взрослые дядки, всем почти за 16+ а сидят сука и в дебилизм всякий юзают, игровая шиза видимо захватила все эти умы.

Короче, я тебя не к чему не принуждаю, я просто думал ты открыт к такому вопросу, а получается мало того что все тут «рыбы» — так ты ещё теперь молчишь «как рыба об лёд»!
Ну да ладно, чего это я, игроков реальных нет почти нигде, это я давно усвоил, как и реальных игр, шняги одни шизоштырические.

Потому и играть не с кем, даже в что посерьёзней обычных гнилых шняг, ты как-то писал тут что какая игра — такой и интерес к ней.
Я скажу в том же стиле, какая игра — такие и игроки, и рассчитывать что игроки с дебильной игры захотят играть в умную игру так же глупо.

Изначально должна быть умная игра, тогда и дебилов в ней не будет почти, такой игры нет, потому все что играют в такое дебилы в своём восприятии дебильной игры и есть.
Не принимай эти слова к себе лично, да я тут и вообще никого обижать не хочу, но в общем плане — это истинно, нет игры адекватной — нет игроков адекватных, значит играть тут не будет с кем в адекватную игру.

Логика, обычная логика и ничего личного, это я понимаю, как я уже приводил свои эти мысли ранее.
Ну типа, что читать этику о целомудрии пропитанным водярой падшим и развратным шлюхам в вонючем буржуйском баре на диком западе — бесполезно полностью.

Они уже никогда не вернутся к благому лику, как и падшие игроки в падшей игре к благой игре, какой бы она не была.
Это с области психологии (душеведчества) конечно, есть такое понятие нутро человеческое, оно как правило имеет свойство либо железно стоять от любого падения (что в принципе редко происходит), либо падает как у бичей всяких к нулю.

Всё одно, игроки не знавшие и не видавшие благих и настоящих игр — падают в бездну ада навсегда, оседая осадком на дно.
Нет игр адекватных реальности в жанре стратегии — значит только крепкие игроки могут не упасть в осадок, игровой осадок.

Я вот не сдамся всему этому игровому неадекватству, что-же воскресится Тангл — может там найдутся игроки а не «рыбы» как тут.
Надоело мне как Дон Кихоту Ламанчскому с вашими всеми химерами сражаться как с ветряными мельницами, как играть во что серьёзное так все пасуют, а как придумать хню какую нибудь на ходу — так все активируются резко.

А жаль, жаль что весь мёртвый мир ВТВ состоит из одних химер оставшихся пол десятка игроков, самых может быть стойких, самых может быть и адекватных, но пассивных и унылых как и всё ВТВ.
Многие мечтали о улучшенных ТТХ, о увеличенных картах, о тактиках даже не первого ряда и прочем — а когда поступает предложение сыграть в такое и даже больше такого — то в ответ только химеры, бульбы и «молчание ягнят»!

P.S. Не держи зла на меня друг, пусть грубо но справедливо и от души, а главное что глубоко откровенно.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Тема — закрыта, ты тож завязывай я грил тебе) пустое это занятие — скоро весна, рыбалка шашлык и тп. нужно уметь переключится а там глядишь арена выйдет — будет что обсудить. CF-biggrin
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Опять же, извиняй за откровенность, но не с врагами я всегда откровенен полностью.
Тема закрыта говоришь, пустое занятие — ну с такими игроками конечно, всё пусто и везде.
Пассивы одни, вот как ты и Ядов, кстати мне один чёрт писал, что ты и он одно лицо, я не знаю правда ли, но вот сходство есть.

Попихтеть говоришь будет о чём, а зачем, всё уже обпихтели, именно всё что пихтели так и есть — «как в жопу смотрели»! rofl
Я лично надежд не держал но крест на этом дерьме вот уже точно поставил окончательно, и считаю наоборот от тебя.

Не нужно уже пихтеть по поводу этого недоразумения, а нужно свою игру размочить, но вот незадача не с кем.
Одни попихтунчики вокруг — это максимум, с кем играть, пассивы одни, в бабушек на лавочке превратились, сидят пихтят и них не делают.

Ты говоришь нужно уметь переключится, с актива в пассивы, не я пас тут в этом, пассивом быть я пас!
Какой я нах буду геймер если пассану как ты и закрою тему гейминга, тем более что долгожданного и адекватного.

Я мля вам тут почти что с десяток раз писал — цербер адекватной игры в ВТВ пал, Штурм 2 полностью открыт к адекватной игре на тематику ВМВ.
Ограничения только в количестве юнитов, размере карт, количестве сущностей, но они не критичны, можно разыграться так как никто никогда не играл ещё.

Причём не только в ВТВ, а и вообще на любых движках всех платформ в этом полудурошном мире на данный момент.
Но тут ты мля, забей, переключись, стань пассивом, закрывай тему, ахахаах, ты издеваешься так или в неадекват вошёл?!

Вот я тебе бы тут обратное сказал, забей на эту «Арену садомитов» и всё что было тык-пыкарское, вместе с БТРХ даже.
Есть возможность развернуться на десятки квадратных километров, видеть на расстояния в 2 и даже в 3 километра!

А главное вся движуха в полностью натуральных ТТХ и как святая святых — это ПОЛНОСТЬЮ нах натуральная стрельба!!!
И тут ты типа в полном адеквате произошедшего кричишь — забей!!! rofl

Ну окей, забъю, только на тебя, как на игрока активного! pardon
В принципе, всё как и всегда, мало чем удивил тут, лучшие игроки — это боты, они не устают, не ливают, обладая средним игровым интеллектом или даже ниже среднего — стабильны во всём.

Мне мультиплеерная игра не нравится одним, игроками, мало, очень мало толковых игроков.
Я по Танглу помню, с кем не играй, в любой команде не без уродов, и чтобы собрать нормальную команду нужно месяца два, а то и три играть каждый день по часов шесть.

Но, опять же, есть состав, а противники хромые и начинается «избиение младенцев»!
Бывало 3-4 игрока не меняются неделями и понеслось, 10-30-50 боёв без проигрыша.

Тоже хня эта а не игра, и так хво и так!
Не знаю, потихоньку карт подколочу для обкатки, может Тангл воскреснет, глядишь игроки адекватные а главное активные прибудут.

Ну а так, синглов парочку сделаю, есть интерес ещё, такого ведь не делал никто.
Один уже в деле, второй городской бой думаю вкатить потом, красиво думаю будет очень.

Ок, я понял тебя, на тебя не стоит рассчитывать, мог бы сразу так и сказать, я не раз тебя спрашивал.
По поводу — «скоро весна, рыбалка шашлык и тп.», песня есть такая, пару строк приведу:

Какой труд, май, какая власть народу?
Опять девчонки, водка, кокаин!
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
laugh
Репутация: -1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 39
>между пехотой на расстоянии в метров 50-70
Стыд и позор! Надеюсь в ГоХе такого не будет!
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Dimitry,
Стыд и позор! Надеюсь в ГоХе такого не будет!

Были речи, что мол мы до 200-т метров стрелять будем, может чуток более-менее, но думаю отличия будут минимальны.

У них тоже туман на 150 метров стоит, какие даже 200 тут, Штурм получается на 100-130 метров максимум.
Ну пусть даже 200, это для автомата даже мало, для пистолета только с головой получается и для броска гранаты.

Даже для противотанковой винтовки мало 200 метров, потому что нужно 350 примерно, лёгкие танки бьёт она и на 400!
Для гранатомёта пусть покатит конечно 150-200 метров, хотя некоторые бьют и до 300 метров, только попасть тяжело.

А для всего остального — винтовок, пулемётов мало даже 600 метров, винтовкам с оптикой нужно 1400 метров давать.
Пушкам минимум 1600 нужно для выше среднего раскрытия возможностей, а для полного 2200-2400 метров надо!

Артиллерию минимум на 3000 метров открывать нужно, иначе это не война а «парнуха ужасная» — всё что будет происходить на экране в такой войне.
По всем дальностям в ВТВ нужно прибавить минимум это один ноль, вот тогда будет порядок только, а так получается всё кроме броска гранат и стрельбы с пистоля в таких играх — дичь полнейшая, а гранатомёт будет как всегда на 20 метров вместо 200 бить!!! rofl
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Привет! smile
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Здравствуйте.Вижу вы человек толковый, можете дать совет? Стоит ли разрабатывать аналог втв в одиночку или надо собирать комманду, но на какие деньги?
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
ohotnyk2003, не совсем ясен вопрос, что подразумевается под словами «разрабатывать аналог ВТВ»
Если тут подразумевается отдельная новая игра, то если ты не прогер — удачи не видать!

Потому что самая большая сложность в игре — это движок, если делать свой даже умея — это геморрой на года 3 минимум.
Получается если умения нет то не стоит пробовать, не получится по любому, шансы равны нулю.

Если использовать готовый движок но делать отдельную игру это реально, но нужна лицензия авторов движка, т.е. их согласие и помощь.
Тут без денег никто не даст добра на такую затею, сколько нужно его не знаю, это как «хозяин-барин» решит, разные могут быть условия у разных производителей от нескольких тысяч баксов до нескольких десятков тысяч.

Проще всего и бесплатно — это делать модом (модификацией) к существующей игре, ну например берём Штурм 2 и делает то что нужно.
Тут справится и один человек и без денег вообще, затрат прямых денежных ноль, но постоянная привязка к игре и месту игры.

Модификация также выходит проще в работе и менее затратней по времени, но постоянная зависимость от игроделов иногда порождает желание выродить кучу матов в адресс их ваяний и постоянных перетрясок софта и версий.
Поэтому, если денег нет, та даже если и есть но мало, тогда остаётся только одно, делать свой мод.

Есть ещё одна неприятность, он умрёт вместе с игрой, ну вот как Штурм 1 умер, выключили его мультиплеер в Стиме и он умер, нах кому теперь моды его?!!! jokingly
Было время он неплохо в Тангле жил, но потом умер Тангл и теперь в Штурм 1 играют с десяток человек в Хомяке, и я видел несколько игроков в других игровых сетях.

Как не крути, а по разным причинам даже с ними не сыграешь, кто замки повесил, кто в неадеквате прибывает, а кто и играть не умеет.
Получается Штурм 1 мёртв, так же будет рано или поздно и с Штурмом 2, а может и со всем Стимом как с Геймспаем было.

Такие вот перспективы.
А совет тут может быть один, без глубоких знаний дела и денег — только модификация, одна сплошная модификация.

Это даст много плюсов, техника готовая, есть редактор, есть объекты местности, всё есть, нужно только расставить всё на своих картах и отредактировать настройки игры, ТТХ, триггеры задать и так далее.
Тут всё время уйдёт только в дело, в то дело которое ты задумал, пару лет и ты сам даже уже сможешь перекроить всё под свой геймплей.

Впринципе, Штурм 2 сейчас лучшая игра серии для модификаций, думаю она же и последняя из всех их в серии, ГоХ и СА — в разы хуже уже по своему образу и подобию вырисовываются да и технически кастрированы, уверен модификации на них делать не стоит вообще когда есть Штурм 2.
Это сейчас мало кто понимает, но думаю это именно так, выбора нет тут вообще, а в Штурме 2 уже все ворота открыты, за исключением самого малого.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.