RSS

Окапывание в ВТВ (старый больной актуальный вопрос)

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: 1
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 5
Сообщения: 37
Привет всем, ребята. Исходя из названия темы, вопрос таков — как же все-таки настроить адекватное окапывание, без провалов полигонов, смещения окопов в сохранениях, и прочих шалостях? Кто осведомлен в этом деле? Прошу оказать посильную помощь в решении задачи.
Репутация: 0
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 4
Сообщения: 33
Цитата: МеталлисТ
Привет всем, ребята. Исходя из названия темы, вопрос таков — как же все-таки настроить адекватное окапывание, без провалов полигонов, смещения окопов в сохранениях, и прочих шалостях? Кто осведомлен в этом деле? Прошу оказать посильную помощь в решении задачи.

Есть вариант для Лиса 1.17.5.Модик здесь:Окоп
Для тестирования добавил в инвентарь лопату бойцам в первой миссии за СССР.
Репутация: 1
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 5
Сообщения: 37
Цитата: Dmirog
Цитата: МеталлисТ
Привет всем, ребята. Исходя из названия темы, вопрос таков — как же все-таки настроить адекватное окапывание, без провалов полигонов, смещения окопов в сохранениях, и прочих шалостях? Кто осведомлен в этом деле? Прошу оказать посильную помощь в решении задачи.

Есть вариант для Лиса 1.17.5.Модик здесь:Окоп
Для тестирования добавил в инвентарь лопату бойцам в первой миссии за СССР.

Спасибо за наводку, друже, на БНе твои ссылки уже порезаны. Удалось решить вопрос несколько иным путём, но за помощь благодарствую.
Репутация: 5
Рейтинг: 16
Кол-во тем: 2
Сообщения: 364
Цитата: МеталлисТ

Удалось решить вопрос несколько иным путём, но за помощь благодарствую.


Высший пилотаж общения — задать вопрос, самому найти ответ и не поделиться, оставив его в секрете.
Репутация: 1
Рейтинг: 8
Кол-во тем: 5
Сообщения: 37
Цитата: skr
Цитата: МеталлисТ

Удалось решить вопрос несколько иным путём, но за помощь благодарствую.


Высший пилотаж общения — задать вопрос, самому найти ответ и не поделиться, оставив его в секрете.

Я не умер, не улетел на Марс и не спился — все, кому я нужен, знают, где меня искать. Способ же заковырист, на пальцах не объяснить, потому расписать не так просто. Изменения в моделях, новые инки и прочее — если просто вывалить все это, мало кому оно будет полезно.
Модераторы темы • MilovichJohn Doe
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.